О любви без купюр

Зачем флиртовать и заигрывать с девушкой? если уже есть девушка для с*кса

У парня есть постоянная девушка с которой он спит....
но зачем то ...приглядывается ко мне.... флиртует ..заигрывает и присматривается...
Я дружелюбна ..но заигрывания игнорирую.
Не понимаю.. зачем так делать?

Дополнен

Просто целый год какие-то попытки... ему что принципиально? чтобы я на флирт ответила?

Просто нравится это дело, нравится привлекать внимание

Он ищет лучшую!

Многим нравится вести отношения на стороне, многим нравится иметь множество партнеров, это такое "человеческое говнецо".

если спит с одной, это не значит что он не может спать с другой)))

Скажи ему: Я трансвестит. Может отстанет....