какова вероятность умереть при прыжке с парашютом? и как избавиться от этой мысли?

Анчутка Знаток (390), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
МиКо Профи (937) 18 лет назад
Опаснее не сам прыжок, а приземление. Обязательно пройди наземнуюю подготовку по отделению от летательного аппарата, осмтрительности в воздухе, елементам управления для построении маневра при заходе на посадку, груперованию при косании земли и гашению парашюта при ветренной погоде. От мысли этой не избавишся, но справится со страхом можно. Перебегать улицу сейчас опаснее.
Живи долго, интересно, счастливо!
P.S. Раньше прыгал. 69 прыжков.
Остальные ответы
Andrew kakawkin Гуру (3089) 18 лет назад
забей, всё равно разобьёшься)
PavelMasich Мудрец (12943) 18 лет назад
Если есть такие мысли, лучше не прыгать. Нужно делать по жизни только то, что в кайф. Переступать через себя можно, но нужно ли...
Лиля Ситдикова Ученик (99) 18 лет назад
Ненужно чего то бояться! смотри страху в глаза. И тебя наверное не кто не заставляет прягать. Не думай о всякой ерунде.
KAILER Мастер (1954) 18 лет назад
главное первый прыжок совершить пристегнутой к инструктору и делать всё что он скажет. Вовремя прижать колени к животу, при приземлении и всё ок! А тогда видно будет, может тебя от парашютного спорта будет не оттащить за уши.. . :)
Стив Мыслитель (5660) 18 лет назад
Самый лёгкий прыжок это первый! Остальные сложнее идут. Лучше постарайся страх прогнать.