Фото, видео, дизайн
+1Как заблюрить в ФШ? Беру размытие, почти не размывает. Пальцем эффект совсем не такой. Как заблюрить лицо?
Копия слоя -Filter - Gaussian Blur - работа с маской копии исходника !
Открою тебе маленький секрет ,- у каждого инструмента есть настройка, для этого предназначена панель настроек, та, шо под панелью меню находится . И если ты выберешь для блюрТула значение Stength на 100% то размоет в сопли! Ты уж поверь !

Сделать копию слоя, применить размытие по Гаусу, создать маску, пройти по маске кистью
Слоем корректирующим