Посоветуйте хорошие учебники по немецкому языку Изучаю язык с нуля

To hell Мастер (1159), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Студия Funny Foxy Мастер (2267) 6 лет назад
"Menschen", "Mit Uns", "Sicher!", "Beste Freunde", "Schritte Plus".
Остальные ответы
Михаил Николаевич Знаток (438) 6 лет назад
Мда, сколько людей у нас изучали и изучают разные языки. А в итоге 2 предложения составить не может никто. Даже на родном.
Учитель Просветленный (23587) 6 лет назад
На начальном этапе препод нужен, чтобы объяснил, как самостоятельно учить надо.
Вообще есть в интернете самоучители. По ним можно урок за уроком проходить. Зачем вам немецкий?