Может ли директор уволить учителя по физической культуре, имевшего образование (учителя младших классов)

светлана ерёмина Ученик (118), закрыт 6 лет назад
но педагог пступил в высше эконмическое заедение?
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (856892) 6 лет назад
если появился претендент на место с соответствующим профильным педобразованием. так сам бог велел.
хотя. конечно. это неприятно для уволенного.

мб это не описка
пступил заедение?

по Фрейду если.
на эмоциях. понятное дело....
светлана ерёминаУченик (118) 6 лет назад
педагог ещё не имеет категории! Это тоже повод?
Внимательно ИЗУЧАЙТЕ Проф. стандарты, которые регулярно публикует Мин. труда РФ, когда и "открытий чудных" не будет, и дурацких вопросов с грамматическими ошибками
NaumenkoВысший разум (856892) 6 лет назад
предполагаю. что увольняют вас.
понятно... Педагогов в мире единицы. это ВЕЛИЧИНЫ. МАстера.

учителка. возможно после педучилища, даже не учитель еще. препод.
вы диплом свой прочитайте-там не пишут педагог..

спустись на землю.
есть кому кормить-учитесь спокойно по новой специальности.
всему свое время.
Остальные ответы
Lr Просветленный (27599) 6 лет назад
Он должен пройти курсы по профилю физической культуры, а иначе его образование не соответствует квалификационным требованиям. Экономическое образование здесь не играет роли.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (382674) 6 лет назад
Если имеется законное основание для увольнения, то может.