Насколько хороши кроссовки для бега Under Armour ?

Спортсмены, дайте совет, ничего не знаю о марке Under Armour, подходят ли их кроссовки для бега? Если кто пользовался помогите с выбором. Я новичок в этом деле и практически ничего не знаю в выборе обуви, бегаю на длинные дистанции в городе, то есть большую часть по асфальту. Или посоветуете какие другие марки? Спасибо!

это плохие кроссовки для бега на длинные дистанции...
зайди в специальный спортивный магазин и купи марафонки (любой фирмы)...
но обязательно надо мерить...

зайди на сайт 42km.ru - там найдешь много полезного...
прочти книгу Андрея Чиркова "За бег" - мужик под 70 лет бегает Марафон (42 км 195 м) за 3 час 20 мин - много полезного тоже почерпнешь...

Успехов!! Удачи!!

Бегаю сам Марафон. За плечами 12 Марафонов и куча Полумарафонов...
На тренировках бегаю по 10 - 15 км, хотя уже далеко не шашнацать...

UNDER ARMOUR кроссовки от самой молодой компании на рынке спортивной обуви, одежды и аксессуаров. Компания основанна в 1996 году молодым спортсменом Кевином Планком. изначально были созданы для игроков в закрытых помещениях и таких видов с порта как волейбол и баскетбол. Но уже понемногу эти модели находят своих почитателей среди других видов спорта и креативных людей. http://www.shoesfoyou.ru/shop/under-armour/

У меня Nike-Reebok