Философский вопрос

На ночь окно открыто или спасаясь от комаров все закрывает е?)

Окно открыто, но эти гады все равно как-то пролетают через москитные сетки... поэтому еще и фумигатор включен

Открыто на проветривание)

Открыто постоянно, даже зимой закрываю только в сильные холода.

Закрыто, потому что дубак там. А комаров нет. МО

Хотел купить противомоскитную сетку. Но там не только москит пролезет, но и воробей. Натянул марлю в 2 слоя-- москиты пролазят, гады. Прыскаю спреем по марле-- помогает.