7 лет назад
от

Переделка бесперебойнтка ippon pro 600

Хочу поставить вентилятлор, на охлаждение бп. Сделал транзисторгый ключь открываеться при 5в n-p-n. Не могу найти такое напряжение на плате чтобы при работе ибп от аккумулятора оно было а от сети нет. Помогите буду очень благодарен. В схеме не могу найти .

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В марке недостаёт ещё одного слова.

Если это то, о чём я думаю, то проще всего снять напряжение с жёлтого светодиода)
Если хочется поморочиться, - проследить, откуда на него поступает питание по цепи