В каком положении затягивать нижний рычаг, при замене сайленблоков на Митсубиси паджеро 2

Виктор Павлюк Знаток (388), закрыт 6 лет назад
Заменил сайленблоки нижнего рычага и теперь не могу понять в каком положении его затягивать. Когда поставить на колеса и покачать машину или в положении рычага в низ?
Лучший ответ
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102311) 6 лет назад
При стандартной нагрузке. Два мешка цемента на передние сиденья