Помогите разобраться в бойлере и выключении горячей воды.

В феврале у нас на три дня отключали горячую воду, в связи с чисткой бойлера, потом висело обьявление, что бойлер изношен, его эксплуатация продлена до июля, замена бойлера происходит за счет собственников. Недавно на неделю отключали горячую воду на опрессовку, я думала, что ее больше и не дадут, потому что уже июль, но водичку дали. В середине июля в нашем районе будет плановое отключение горячей воды на две недели. Как вы думаете, дадут ли потом воду? И почему подача горячей воды зависит от общедомового бойлера, если у нас вода и отопление поступают от городской котельной?

Вода от котельной может не заходить в дом, а только в бойлер, где отдавать тепло обычной воде, которая и пойдёт по квартирам.

И почему подача горячей воды зависит от общедомового бойлера, если у нас вода и отопление поступают от городской котельной?

Городская котельня греет воду тольку в отопительный период, а холодную воду греет бойлер который сейчас сломан.

Горячая вода отопления греет холодную воду в бойлере. Если бойлер неисправен, то как он будет греть?