где можно сделать экспертизу лекарств в Уфе

Сергей Бурзянцев Знаток (321), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (332008) 6 лет назад
Позвоните в общество защиты прав потребителей - там точно получите адекватную информацию.
ГРЭЙ Мыслитель (7211) 6 лет назад
а зачем?.. ну узнаете вы, что употребляете "липу"..и что.... другого же в России все равно нет... (по неофициальным данным уровень поддельных лекарств в Раше приближается к 80-85%)..сейчас даже заоблачная стоимость лекарства не гарантирует, что оно настоящее. А так.... пьешь подкрашенный мел... и доволен. Эффект "плацебо" еще работает.... вот детей, конечно, жалко до слез...
Иннокентий Панфилов Ученик (108) 6 лет назад
Привет. Если нужна такая услуга то обращайся к ним http://phct-group.com . Сам работаю с ними. Очень доволен. Надеюсь помог. Удачи!