Intel Core i7-7700 греется или нет, одни пишут да, другие нет или кому как повезет?

Returno Мудрец (12416), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
скачки температуры до 80-90С даже в простое
Лучший ответ
Johnny Мыслитель (9714) 7 лет назад
Там как повезет. Интел признали свой косяк. Одно ядро может неожиданно разогреваться до 90градусов, ничего критичного для работы но кулер будет то завывать то останавливаться что не очень приятно
Остальные ответы
Руслан Маржев Мастер (2235) 7 лет назад
любой проц греется. открою секрет

я тоже слышал и читал, что сильно греется 7700
Phoenix Оракул (79468) 7 лет назад
Конечно греется, как любая электротехника. Не везет тем, кто кулер нормальный на него поставить не может
†Codename87† Оракул (75462) 7 лет назад
если кулер дерьмо, не способное рассеять 91вт, то естественно он будет греться.
80-90гр в простое - это просто перебор, походу эти ребята вообще кулер забыли поставить.
ReturnoМудрец (12416) 7 лет назад
как раз и нет, там кулер был нормальный
†Codename87† Оракул (75462) с нормальным и правильно установленным кулером такой температуры быть не может.
Exstasy Мудрец (19211) 7 лет назад
Бред собачий. В простое не будет такой температуры