Эффективен ли БАКТЕРИОФАГ СТАФИЛОКОККОВЫЙ против прыщей, если причиной прыщей является стафилококк?

в интернете везде пишут про то что грудным детишкам помогает в борьбе со стафилококком.
поможет ли взрослой 25 летней особи в борьбе с прыщами?

для информации:
что мне помогает в борьбе с прыщами: воздержание, антибиотик доксициклин и зеленка.
прыщи от мизерных до больших, всегда с гноем. много белых узелков на коже.

Нужно пробывать, но стафилококки бывают разные: грамма положительные и грамма отрицательные. Поэтому бактериофаг не всегда помогает. Нужно также принимать иммунномодулятор для повышения сопротивляемости организма. пить витамины.