Результаты ЕГЭ Как найти результаты ЕГЭ за 2016 год!?

?_KsUsha_? ??? Ученик (205), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
⁂ Галина Купина⁂ Высший разум (641765) 6 лет назад
Результаты ЕГЭ 2016 по регионам. Где смотреть ЕГЭ 2016 по каждой области?:
более года назад
Вопросы по сдаче ЕГЭ в 2016 г. по регионам России . В министерстве образования и науки в 2016 году вносить особо радикальных исправлений не собираются, таких изменений которые бы повредили студентам, но всё же корректировки произошли: удалены задания с выбором ответа, где существовала вероятность человеку угадать, устную часть иностранных языков по программе министерства планируется развивать и дальше. Также экзамены по гуманитарным предметам будут устными.

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1587754-rezultaty-ege-2016-po-regionam-gde-smotret-ege-2016-po-kazhdoj-oblasti.html

Итоги ЕГЭ 2016 года

Рособрнадзор подвел основные итоги сдачи ЕГЭ-2016.

http://postyplenie._____ru/current_of_admission/detail.php?ID=14350
Источник: интернет. Удачи всегда и во всём!
Остальные ответы
Ax Знаток (273) 6 лет назад
Узнал? Мне тоже нужно