Помогите настроить разрешение экрана

никита гузенко Ученик (109), на голосовании 6 лет назад
Было все нормально, потом поменял разрешение на более высокое, картинка стала не качественная, решил поставить на предыдущее разрешение, но там оказалась та же проблема + разрешение как будто изменилось, границы выходят за рамки (Windows 10).
Голосование за лучший ответ
TK Гуру (3420) 6 лет назад
У тебя монитор или экран в ноуте?
никита гузенкоУченик (109) 6 лет назад
Телевизор)
TK Гуру (3420) Может, в этом и проблема. Попробуй что-нибудь другое.
Марина Кондратьева Мастер (2099) 6 лет назад
Пропиши в поисковике и почитай все возможные варианты, так думаю будет эффективней.
•°• THE BEST •°• Ученик (237) 6 лет назад
надо выбрать максимальный разрешение
Johnny .Знаток (355) 6 лет назад
это если он не включал ДРС СТЕПЕРЬ!
S.Y. Гуру (2738) 6 лет назад
Обновить драйвер видеокарты