Как узнать хочет она отношения со мной или нет виделись один раз и целовались в 1 встречу?
Спросить у нее, хочет она отношений с вами или нет. Или продолжать встречаться и общаться, и время покажет.
Если хотите какую-то информацию самостоятельно получить, без ее участия, остается только анализировать вашу встреча с ней, как она на вас реагировала, чувствовали ли вы, что контакт есть, взаимопонимание достигнуто, поговорить есть о чем, или может она с интересом слушала, молчала и улыбалась, подумать о своих ощущениях во время поцелуя с ней и т. д. - но от сомнений вас может избавить только ее личный ответ на этот вопрос)
действия должны исходить от вас
мужчина всегда должен быть инициатором, если целовались, значит ты ей нравишься. Просто организуй следующую встречу
целоваться в первую же встречу - это печально