Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребят, подскажите пожалуйста, какую небудь мазь обезболивающию хорошую. Зарание спасибо))

Турковская Анастасия Ученик (198), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (323436) 6 лет назад
на основе хондроитина и глюкозамина поищи Ну да или лошадиную как сказали возьми
Остальные ответы
Mihail taxist Ученик (201) 6 лет назад
Лошадиную попробуй
партизан жОлтый Ученик (166) 6 лет назад
Во первых ЧТО обезболить следует? Если суставы - вольтарен/диклофенак, кетопррофен, ибупрофен. Это местно. Действует относительно быстро. Но применять более двух недель подряд не стоит - падает эффективность и эти вещества сами способствуют развитию патологии в суставе.
Олечка Просветленный (28153) 6 лет назад
самая лучшая мазь https://iherb.com/pr/Jason-Natural-Muscle-Pain-Therapy-Cooling-Minerals-Tea-Tree-4-oz-113-g/3845?rcode=cij266 , покупаем уже не первую банку, супер помогает, правда запах специфический))