Всё-таки пышечки намного аппетитнее тощих селёдок? ну если чисто психологически
Тут ещё многое от лица зависит. Если лицо красивое то ей много лишних килограммов простится, и они даже как бы впишутся. Неприязнь вызывает не полнота, а её неправильное распределение по телу. Мало кому понравится жир свисающий кусками с ляжек. А вот очень даже ничего. Как вам пышка слева?

это, если давно не ел
у всех разные предпочтения. свои вы уже озвучили, будем знать)
пышечка - сколько в ней изгибов, мягкости, ммммм... наманивает)) а селедка - прямая, да еще скользкая)) а пышка сама к рукам прилипает))
нее селетки вкуснее))