Скажите пожалуйста нормальный ли это процессор Intel(R) Core(TM) i5-3230M CPU @ 2.60GHz
Дополнен
А то на сайтах где можно сравнивать систем требования мой процессор красным горит
эффективный двухъядерный мобильный процессор для офисных задач.
а для игр естественно слаб.
у него упор не на производительность, а на энергоэффективность.
он же ноутбучный.
Ты его с какими сравнивал? Он по лучше будет новых с приставкой U в конце.
проц 2012 год, урезка для ноутбука, двухядерный. ничего такого в нем.
В чем? Так себе, 2 ядра 4 потока с макс частотой 3600, ну тянуть в 60 фпс будет, но с просадками
Нет.