Выбор процессора для ноутбука

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сейчас в ноутбуке стоит процессор Intel(R) Core(TM) i5-3230M CPU @ 2.60GHz 2.60 GHz, хочу поставить что-то помощнее,помогите с выбором. Заранее благодарен.

Это бессмысленно.

Проц впаянный?

i7-3632QM насчёт совместимого биоса не знаю,может и так зайдёт а может править придётся(25%разница)

для начала проверь если он впаяный то лучше ничего не менять

а ты уверен что можно поменять его? Далеко не во всех ноутах есть такая возможность