Что будет ...ПОСЛЕ тебя?

Большинство вернется в этот мир в теле детей своих детей, ну а я развоплотившись, стану чем то более значимым для жизни, нежели сейчас. Или же став светом, я буду существовать сразу в миллионах миров, которые существуют, и при этом во всех мирах я буду одновременно.

Ночь, улица. фонарь, аптека...

" Это всё "

от меня сейчас уже ничего нет. и дальше будет только хуже

Будет то, что я оставлю. Или то, что понадобится из того, что я оставлю. Сегодня я с благодарностью пользуюсь многим из того, что оставили мне. Что же мне мешает рассчитывать на благодарность, даже когда меня не будет? Впрочем, никто мне не доказал, что я не был раньше, а, следовательно, я не верю в какой-нибудь запрет мне быть второй раз. Это по Высоцкому "хорошую религию придумали индусы..." А потому надо оставить этот мир в состоянии лучше, чем ты его взял при рождении, чтобы потом так не мучиться.