К вопросу и виктимности... Один старомодный мясник сказал: провоцируют жертвы, а вы бы его опровергли или согласились?

Эзот Просветленный (20576), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Человек Обычный Мастер (1968) 6 лет назад
Смотря на что провоцирует.
Остальные ответы
ктотуй☭ Оракул (59219) 6 лет назад
я б отрезала ногу его матери, сказав что меня спровоцировал его человеконенавистнеческий подход к жертвам насилия
ЭзотПросветленный (20576) 6 лет назад
вот правильно жеж
ктотуй☭ Оракул (59219) так я и не шучу. М*удаку м*удачье событие
Kambes Мыслитель (9712) 6 лет назад
Виктивность не всегда оправдана, но если, Вы, про износилование девушки, то зачастую, она сама дает повод, тоесть сама виновата и этого, где-то в глубине души хотела, но для очистки свой совести....
ЭзотПросветленный (20576) 6 лет назад
это ты для успокоения своей совести говоришь? тварь мерзопакостная..
Kambes Мыслитель (9712) Благодарю за эмоциональность! Совесть, моя, совершенно спокойна!
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1294020) 6 лет назад
Они находят друг друга.
ЭзотПросветленный (20576) 6 лет назад
желаю и тебе того же
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1294020) Я не виктимна.
G MAN Искусственный Интеллект (213455) 6 лет назад
Что касается женщин то верно....
Я про жертв сексуального насилия....
Всё остальное спорно...
ЭзотПросветленный (20576) 6 лет назад
а что касается мужчин? если тебя горячим паяльником в жопу трахнуть... от тебя виктимностью так и несёт за сотни километров