Можно ли дарить стеклянную посуду, (бокалы, стаканы) на день рождения?
Нынче красивая посуда снова - элемент роскоши, так что со всех сторон такой подарок хорош. Да, каждый день такую посуду никто не использует, как правило, но как подарок - вариант отличный! Мы вот тут брали - https://posuda-bohemia.ru/category/predmety_servirovki/fuzhery/ - и готовыми наборами, и сами подбирали и красиво упаковывали, благо, вариантов полно.
Конечно! Посмотрите какой большой выбор в интернет-магазине "Клён". Здесь мы заказывали посуду в свою кафешку. Отлично привезли, скидку приличную сделали. Нам очень понравилось. Теперь с ними собираемся сотрудничать.
Я вообще люблю дарить и получать в подарок посуду. Без разницы, хоть стеклянную, хоть фарфоровую, хоть хрустальную.
Привет. Конечно можно дарить любую посуду. Надо только чтобы в голове был сплошной позитив. Очень удобный на кухне и очень красивый мы купили набор бокалов и столовый сервиз в интернет магазине ЛЮМИНАРК
Можете посмотреть http://luminaric.ru Подарки получились обалденные. Коллега наша осталась очень довольная и благодарила нас за чудесный подарок. Удачи во всём
Можно, посуда всегда пригодится