Время игр
+1Куда в Скайриме можно "припарковать" лошадь? Чтоб она не уходила и ее не убили
Проходите квесты Темного Братства - получите бессмертного коня.
Лошадь находил, но куда не парковал - удирала скотина тупая... Жаль в Скайриме Ксюши Собчак нету - уж я б ее запарковал...
Когда входишь в любой город, она отправляется в конюшню без твоего участия. В остальных случаях пасётся там, где ты с неё слез, если на неё не нападут и ей не придётся сбежать/если она не погибнет.
да не нужно ее парковать, всегда рядом будет, а если использовать быстрый переход она вместе с тобой будет появляться
купи себе лошадь, она будет сама парковаться в конюшне, там на всех лошадях типа парктроник стоит с автопилотом