Размножаются ли родственники ахатины?

Недавно у нас в доме появились улитки с одной кладки, будут ли они размножаться? Если и будут то можно ли ?

Даже, если особь останется одна, будет размножаться)

Источник: Партеногегез

Да, можно любые 2 улитки ахатины, она будет размножатся при хороших условий!
Надеюсь ваши улитки в хороших условий обитают! Всего доброго)

Да, они уже практически все потомки инбридинга, снижения здоровья у них от этоо пока не доказали

шо

Конечно. Если есть две ульки одного вида и хорошие условия, то размножатся. А в плохих условиях не будут - они разумнее людей, думают о детишках.