Помогите найти игру (стрелялка)

Welkrip Мастер (1636), на голосовании 6 лет назад
В общем, если не ошибаюсь она была типо демки к какому то мероприятию. Там бегаешь по уровню с пистолетом, всего пара патронов (но можно найти). Реалистичное заряжание, по очереди патроны вставлять и т. д.
Голосование за лучший ответ
Greond Оракул (76248) 6 лет назад
Да - очень много таких игр.
Хотя бы нашли что за мероприятие или больше описания дали.
WelkripМастер (1636) 6 лет назад
Знал бы, не спрашивал. Там именно упор на реалистично был. Они сначала её типо как демку сделали. Но потом продавали. Там каждый патрон надо было вставлять. Заряжать (движениями мышки)