Эх... похоронили Росомаху... вот и закончилась его эпоха.. имею ввиду Хью Дж. сейчас подберут какого-нить нового "болван

Темный Мир Просветленный (31445), закрыт 6 лет назад
Спасибо тебе Хью за все эти серии.. реально, отработано с душой (чёт-то я проникся)
Лучший ответ
Chilly Willy Оракул (59797) 6 лет назад
Ну тут и Джека Воробья хотят убить сценаристы в следующем фильме, актёр решил сменит амплуа и имидж и актёр железного человека Тоже уходит от роли Тони Старка.
Темный МирПросветленный (31445) 6 лет назад
это точно, грустно, уходит целая эпоха...
Остальные ответы
jay jay Просветленный (28089) 6 лет назад
Ну, болвана или нет - это спорный вопрос. Тащемто, Джекман даже не первым выбором продюсеров был на эту роль.
Темный МирПросветленный (31445) 6 лет назад
может быть Вы и правы, но я сейчас смотрю перезапуски, там вообще дети играют, без понятий...
jay jay Просветленный (28089) Какие например?