Когда люди чаще разрывают отношения? Посмотрел ролик 10 ЖЕСТОКИХ НАКАЗАНИЙ ЗА СУПРУЖЕСКУЮ ИЗМЕНУ и хочется спросить...

Измены-это очень больно. Это какой шкурой нужно быть, чтобы смерти не боясь всё таки трахнуться на стороне? С другой стороны - хуйли этим мужикам приятного от того, что жены не изменяют потому что нельзя) Лучше горькая правда чем сладкая ложь! И жить со свободной женщиной, которая счастлива быть с тобой, а не твоя рабыня. Короче это очень трудно осознать пока не столкнёшься с этим сам. Кто то молча стерпит потому что не хочет потерять, а кто то убьет потому что любит лишь бы не досталась не кому. Но блядь глупо жить вместе, если уже в сердце совсем другой человек. Ведь он возможно появился от твоего безразличия и пассивного отношения. Да и ты ему настоебала, со своими претензиями. Страшная какая то стала. Не следишь за собой совсем.

https://www.youtube.com/watch?v=yshPaPZ9SE4

10 ЖЕСТОКИХ НАКАЗАНИЙ ЗА СУПРУЖЕСКУЮ ИЗМЕНУ

Анонимный опрос Всего голосов: 21

И как всегда почти все наказания только для женщин.... мужчины делают так как удобно только им