Где находиться Валерика после победы над Харконом в скайриме? Я знаю что в каирне душ, но найти ее не могу

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

слева от ворот, там где ты с ней говорил первый раз, она будет около алхимического стола

(там где она стоит на скриншоте, есть алхимический стол, она будет за ним работать)

Она должна стоять у ворот арены или в самой арене где сражался с дюрневиром

Как только харкон умирает, она появляется в своей лаборатории. Либо ходит по замку.