К чему снятся лебеди

двв лебедя жили дома и вместе ложились спать. А я все время боялся нарушить их покой

Приснилась пара: белый лебедь и черный – счастливое сочетание,
радует нас сонник. Для одиноких людей такой сон – предвестник
скорого знакомства со своей половинкой, для обрученных – к свадьбе,
для семейных – к новому «медовому месяцу».

Если птицы одного цвета, не беда – счастье уже близко, ждать
не более месяца.

Источник: сонник

к разлуке

Эти красивые птицы снятся к новой любви, или к укреплению уже существующей!

Вас ожидают приятные перспективы в будущем. Все трудноразрешимые проблемы будут иметь положительный результат.

к семейному счастью.