Duolingo не может соединится с сервером на смартфоне Lenovo A316,притом что на Lenovo A316i все нормально. В чем причина?
Приложение устанавливается но не может соединится с сервером, как через приложение так и через браузер, телефон сам по себе работает нормально заходит на сайты модель Lenovo A316, а вот на A316i работает все нормально, может ли быть виновата версия андроид? На Lenovo A316 стоит android 2.1.2 устанавливались разные браузеры, много разных браузеров, не один не смог загрузить страницу через браузер, а через программу просто пишет нет соединения с сервером. Может не хватает памяти оперативной ?
я с айфона 4s, хоть телефон и перестал уже обновляться, но приложение работает без проблем
Может, это в Компьютеры?)
У меня всё в порядке, но я с ноута.