Время игр

Помогите ответить на эти вопросы по FALLOUT 3

Сколько караванов торговцев курсирует по Пустошам?
Сколько вопросов включает в себя тест К.О.З.А.?
Откуда на Пустошах появляются мутанты?
Как называется город гулей?
Сколько детей можно освободить из рабства в Парадиз Фоллз?
Как называется общество, коллекционирующее пальцы преступных элементов?
По какой причине был убит бармен Парадиз Фоллз?
Какую минимальную дозу облучения нужно получить для выполнения соответствующего задания Мойры?
Сколько взрослых людей живет в республике Дэйва?
Какую профессию получает Буч по результатам К.О.З.А.?
Почему в Грейдиче появились огненные муравьи?
В каком возрасте обитатели должны покидать пещеры Литл-Лэмплайт?
Что просит принести из убежища Агата?
Кто живет в Храме Единения?
Что представляет из себя президент Америки?
Что можно продавать писцу в Арлигтонской библиотеке?
Где находится зал управления проекта "Чистота"?
Кто терроризировал жителей Большого Города?
Какие предметы просит собрать м-р Краули?
Был ли выдан ГЭКК убежищу 101?
Сколько всего в игре убежищ, доступных для посещения?
Плазменная винтовка и плазменный пистолет используют одинаковый боеприпас?
Имя отца ГГ
Какое оружие Мойра советует применять против кротокрыс?
Какую часть монстра можно использовать для создания боевой перчатки?
Кто руководил роботами, терроризировавшими Кентерберри?
Сколько есть способов выбраться из виртуальной реальности в убежище 112?
Как называется элитное боевое подразделение паладинов?
Год ядерного апокалипсиса -> плюс изначальное количество членов семьи Вест -> разделить на количество букв в пароле для входа в убежище 101 при вашем возвращении туда
Чему учит "Устав китайского боевого спецназа?"
Название завода, который совместно с "Дженерал Моторс" создал самого большого робота.
Какие алкогольные напитки доступны обитателю Пустошей?
Существуют ли в игре дружелюбные супермутанты?
Религиозная конфессия, в основе которой лежит поклонение ядерной бомбе
Номер убежища, где проводились эксперименты по влиянию белого шума на людей -> умножить на количество бутылок квантовой колы, которую просит достать Сьерра -> минус максимальное число крышек, которое за один раз можно пожертвовать церкви
Фамилия президента Америки.
Где находится база Анклава?
Как расшифровывается аббревиатура с верхней полки стенда для пупсов??
Как иначе называется "город призраков"?
Сколько этапов включала маркетинговая компания по продвижению на рынок квантовой ядер-колы?
"Есть ли на небе Господь? И если есть, не наплевать ли ему на всех нас?" - чьи это слова?
Организация, терроризирующая Арефу.
Цитату из какой книги показывает отец маленькому ГГ?
Есть ли в игре пищевые продукты, которых не коснулась радиация?
Название холодного оружия, которое напоминает огненный меч.
Имя дочери Смотрителя убежища 101?
В каком возрасте жители убежища 101 получают Pip-Boy?
Какие боеприпасы использует Железнодорожная винтовка?
Сколько можно получить крышек, если выпить три бутылки ядер-колы, две бутылки водки и бутылку виски?
Как называют организацию, отделившуюся от паладинов?
Во что превращается враг, если его убить из плазменной винтовки критическим попаданием?
Известно ли, где находится биологическая мать гуля Хари из салуна Мориарти?
Какую цель преследует Мойра, давая вам множество нелегких заданий?
Как называются мутировавшие коровы?
Возможно ли заселить в Тенпенни-Тауэр гулей, оставив там людей?
Как называется луноход, с которого нужно снять ретранслятор?
Какой предмет необходим нам для помощи Рейли в составлении карт?
Что нужно принести некому гулю, прежде чем он позволит нам купить созданный им наркотик?
Фокс, Высший паладин Кросс, Джерико - что их объединяет?
Что можно сделать с помощью мини-лаборатории?
Человек, управляющий живой силой Анклава.
Как зовут шерифа Мегатонны?
С каким оружием появляется "Таинственный незнакомец"?
Где можно увидеть мамонта?
Что нужно принести Анджеле Стейли, чтобы ей удалось соблазнить Диего?
В каком возрасте ГГ выходит из убежища 101?
Отрицательным персо

радиация
перебить стражу или взломать терминал
200 рнг
парикхмахер
результат неудачного эксперимента
сбежавшие рабы
компьютер
довоенные книги
нет
да
Джеймс
репелант
механик
львиный прайд
скрытность
разные
да
атом
тридогнайт
библия
да
амата
жд костыли
изгои
слизь
нет
написать книгу "Советы по выживанию"
брамин
сахарные бомбы
новый состав или вывести яды
Лукас Смит
револьвер
ну как-то так)))))))))))))))))))))

Походу он знает что такое безумие

блин русифицируй ее и асе станет понятно

Источник: Snaiper

Да