Ищу поставщика детской одежды. Интересуют копии брендов Гучи, Армани и т. д Подскажите сайты

Алиса Леонтьева Ученик (102), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Милена Назарова Знаток (294) 7 лет назад
Детская одежда оптом http://vmshop.ru/ низкие цены и большой ассортимент товара для детей от 0 до 14 лет. Я часто заказываю детскую одежду для нашего магазина, очень качественный товар. Заказ приходит быстро и без брака.
info Ученик (112) 5 лет назад
kidsmoscow.com у нас удобный каталог, вежливые менеджеры и быстрая доставка
ФФЯ 5 группа МГЛУ Знаток (406) 5 лет назад
Добрый день!
Меня зовут Катерина, байер, живу в Китае. (Гуанчжоу/Шеньчжень)
Занимаюсь одеждой, копиями брендов, только люкс качества❗На рынке 2 года❗❗❗
Сотрудничаю с магазинами в России, Европе, Америке и СНГ.
Отправляю напрямую из Китая.
Доставка от 3-15 дней, по выбору клиента, доставляем по всему миру!
Цены указаны для магазинов, шоурумов и интернет магазинов!
Дополнительные скидки при оптовых и мелкооптовых заказах, дропшипинг!
Также осуществляем поиск по фото❗
Если вам это интересно, добавляйтесь ко мне в Wechat-выставлен весь каталог, с ежедневными обновлениями и новинками!
Так же в связи с тем, что в России иногда плохо работает WeChat, у нас появился telegram-канал, выбора там меньше, но удобнее для вас!
WeChat ID:szgzbuyer-женская одежда ЛЮКС!
Instagram: szgzbuyer
Если сработаемся, готова предложить самые выгодные цены!
Есть вопросы-пишите