Винда не запускается

рустам насибуллин Знаток (387), закрыт 6 лет назад
Включаю компьютер и вот такая вот ошибка
Лучший ответ
Павел Мудрец (10504) 6 лет назад
Ищите тему восстановление загрузчика windows 7. Там очень много инфы, в двух словах не рассказать, автоматическое исправление не во всех случаях срабатывает, иногда нужно повозиться вручную через командную строку.
http://recoverit.ru/windows/7/loader.html
Остальные ответы
Иван Иванов Мыслитель (9790) 6 лет назад
а сюда ты выходишь с микроволновки?
Владислав Кондрашов Мастер (1026) 6 лет назад
Думаю стоит обратиться к специализированному программисту по ремонту компьютеров, я например пользуюсь сервисом remont59.com Делают всё быстро и качественно и без обмана, пользуюсь давно, очень нравятся мастера.