Нумизматы и любители этого дела, помогите!
Найдены 3 монеты с портретом В. И. Ленина. На лицевой части дата "1870-1970". На обороте надпись "Стр лет со дня рождения В. И. Ленина" Монеты, кажется, идентичны, но это ещё не точно. ФОТО ПРИЛОЖИЛ

Просьба указать примерную их цену.
Ошибся в надписи. "Сто", а не"Стр"
Сказать честно, я бы за все эти монеты рубля бы не дал. В идеальном состоянии - 100. А так как этим рублям место на помойке, то и предложил бы я именно столько. То есть ты должен был спрашивать, сколько денег в придачу к этим железякам я должен добавить, что бы кто-нибудь их забрал
три сотки
олимпийский рубль с Лениным, рублей 500, если нумизмат ну оочень добрый попадется.