...А когда по морю, ломка... это уже зависимость??? ))

.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•. Искусственный Интеллект (350388), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Никаких бл... Искусственный Интеллект (100549) 6 лет назад
... а когда по морю ломка... ломка
и бушует ураган
спой мне песню, незнакомка,
я напишу тебе роман ...
ча-ча-ча )))
.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•.Искусственный Интеллект (350388) 6 лет назад
)))
Никаких бл... Искусственный Интеллект (100549) Навентилировала... бризом ))
Остальные ответы
введите ваше имя Оракул (77872) 6 лет назад
Запятая переворачивает весь смысл. У тебя по морю ломка, или на море ломка?
.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•.Искусственный Интеллект (350388) 6 лет назад
я ведь написала ПО, а не НА...)
введите ваше имя Оракул (77872) Ты писала по, но после поставила запятую, что не связывает уже с морем по смыслу орфографии.
Катя Богдан Просветленный (21039) 6 лет назад
....по морю... нет... по реке... точно... зависимость....
Bepa Искусственный Интеллект (109579) 6 лет назад
Моряку даны с рожденья две любви - земля и море (с)