Если квас по вкусу напоминает пиво, значит он плохой?

Просветленный (43630), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Квас в бутылках запечатанный от завода с этикеткой.
Лучший ответ
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134546) 7 лет назад
Ну... получается, что да. Квас и пиво в сущности делаются из одних продуктов, но по несколько разной технологии. Соответственно если квас похож на пиво, то при производстве была нарушена технология. Но и пивом это тоже не назовешь.
Но вам-то как? Если по вкусу, то не всё ли равно что на этикетке написано?

"- Господа! Господа! В этом пиве есть брага! В этом пиве браги больше чем пива. Ну и что?! Оно мне так больше нравится!"
х/ф "Человек-невидимка", СССР.
Остальные ответы
АН Гуру (3036) 7 лет назад
это самый лучший квас
Руслан Борисенко Мыслитель (7962) 7 лет назад
Может вы пьёте что-то не то?
Просветленный (43630) 7 лет назад
мне кажется это партия плохая попалась, всегда покупал был вкусным, а это что то не то