Организаторы розыгрыша не разместили условий его проведения на у себя на сайте

Alena Ermolova Ученик (114), на голосовании 6 лет назад
Зашел с организаторами розыгрыша в ТЦ, везде стоят таблички о том что условия на сайте, а вообще купи на 2000 р и стань участником розыгрыша. Я сделала покупку, но в силу того что зашла в кино не успела зарегистрировать чек, вернулась через день, а мне в ответ чек должен быть сегодняшний.
Организаторы розыгрыша не разместили условий его проведения на у себя на сайте, ссылаются что мол есть в группе в контаке и в инстаграмме. Чем им это чревато?
Голосование за лучший ответ
Чудо Искусственный Интеллект (152396) 6 лет назад
По счастливой случайности победителем нашего розыгрыша стал сын организатора нашего розыгрыша