Какие рольставни лучше установит и какая фирма лучше??

Александр Волков Ученик (95), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
оля шмакова Знаток (306) 7 лет назад
Заказали на этом сайте http://roleton.ru/ так как друг посоветовал именно компанию Roleton. И да действительно очень качественные рольставни у этой фирмы и по приемлемой цене.
Никита Сергеев Ученик (155) 7 лет назад
Посмотрите тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

На выбор дают 3 фирмы:

1. Дорхан
2. Алютех
3. Херман

На вопрос какие рольставни лучше установить, это зависит от того куда и для каких целей они Вам нужны (окна, гараж, магазин)

Если на окна на дачу, то нужно ставить:

- Антивандальные (в случае если нет охраны в поселке или деревне. Так как они прочнее)

- Роликовой прокатки (они дешевле, но прочность ниже. Подойдут если нет случаев воровства на участке. Из плюсов это шумоизоляция и сбережение тепла зимой)
Раиса Коробийчук Знаток (394) 7 лет назад
Я заказывала уфпечать фартук на кухню и мне у них понравились рольставни. Мы с мужем посоветовались и заказали в http://uf-print.ru. Очень хорошо и красиво.
Светлана Андреева Знаток (411) 7 лет назад
Профессионалы с большой буквы! Не бойтесь обращаться в эту компанию, всем советую. http://evro-rolstavni.ru/index.php?id=11
Nastya) Знаток (362) 7 лет назад
Когда у нас возник вопрос где купить рольставни, я перелопатила весь интернет, в итоге работали с ООО "КВ". Хорошая фирма. Чтобы облегчить вам поиск вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Vladislav Ostrovskiy Ученик (107) 7 лет назад
Заказывал лично на этом сайте по дешевым ценам)) качество удивило))) https://evro-rolstavni.ru
там евро рольставни)) очень быстро привезли и установили за низкую оплату!
андрей павлов Ученик (120) 7 лет назад
Здесь как по мне лучшие рольставни-http://evro-rolstavni.ru
ммм ммм Ученик (214) 6 лет назад
Рольставни как правило изготавливаются из алюминиевых профилей, различных сечений и размеров. Они универсальны в применении, но чаще их ставят на улицу. Есть пенонаполненные (энергосберегающие) и экструдированные (усиленные антивандальные). Управляются как вручную, так и с помощью воротка или автоматики, последние наиболее оптимальный и удобный вариант. Наиболее известный в России завод производитель рольставен DoorHan, так же в регионах много дилеров этого завода, которые на местах пилят из профилей эти конструкции, так получается быстрее и дешевле, но нужно тщательно выбирать переработчика с большим опытом работы, иначе будут учится на Вас за Ваш счёт и любая ошибка при изготовлении (есть много ньюнсов) приведёт к поломке. У нас в Перми самый крупный и проверенный переработчик и дилер завода DoorHan вот этот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Так же они наносят фотопечать на сантехнические рольставни, получается очень оригинально.
Владислав Чижиков Ученик (130) 4 года назад
Понятие "лучше" и "какая фирма" очень размыты в данном вопросе. Нужно понимать из какого вы города, какой у вас бюджет, какой итоговый результат вы ждете. Мы недавно дома у себя их устанавливали. Попробуйте посмотреть сайт компании, может есть филиал и в вашем городе: sp.diskontokno.ru/rolstavni-new