Подбором туров Кто может помочь в подборе тура в Турцию?

Юлианна Знаток (316), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
zalex Искусственный Интеллект (265575) 6 лет назад
Любое турагентство с радостью поможет Вам подобрать тур по Вашему вкусу и Вашим финансовым возможностям.
А здесь вообще-то туристы тусуются, а не турами торгуют...
Или Вас какой-то конкретный вопрос интересует, на который Вам в агентстве ответить не смогли?
Остальные ответы
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (103156) 6 лет назад
оторви зад от стула и зайди в любое турагентство.
расскажи где, когда и примерно на какую сумму хочешь отдохнуть.
получишь исчерпывающую информацию.
Алексей Никулин Просветленный (26259) 6 лет назад
Тур агентства или свободные консультанты вам помогут с огромным удовольствием
Елена Корелина Оракул (93926) 6 лет назад
любое ближайшее к вам туристическое агентство.
Фантом Просветленный (46838) 6 лет назад
Начни с сайта ТопОтель... Подбери 5 - 7 отелей, которые тебе понравились и подходят по цене, а потом с этим списком топаешь в тур агентство, выкладываешь список, деньги и говоришь ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!
Ирина Орлова Оракул (66250) 6 лет назад
А в турагентство сходить?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151219) 6 лет назад
Идите в ближайшее турагенство, так как у вас есть определенные хотелки, чтобы отдых удался. А турагенты уже своих туристов не раз отправляли - и быстрее вам смогут подобрать. Те ведь о поездках рассказывают.
Брусника Мудрец (11270) 6 лет назад
в интернете находишь компании туроператоров , ,Анекс Тур, Пегас туристик, Тез тур и т. д выбираешь отель, читаешь отзывы и идешь к турагенту в своем городе оформить понравившийся тур.... P/S/ не очень нужно верить турагентству, что подберет для вас тур, они могут подсунуть, что угодно
BezNika Искусственный Интеллект (237721) 6 лет назад
Любой поисковик типа слетать. ру.
Находите отели по вашим деньгам, смотрите рейтинг, читаете отзывы.
marg12 Оракул (54129) 6 лет назад
Слушаем внимательно...
Источник: marg12.jimdo.com
лариса иванова Ученик (117) 6 лет назад
За границей были в первый раз, в Турции. Посоветовали агентство https://www.omsktour.ru. Менеджер подобрала отличные отели, предоставила выбор, причем у всех отелей замечательные отзывы. Отлично отдохнули
Улдан Мурхабов Ученик (110) 6 лет назад
Tourboss – ведущий профильный туроператор по Африке, Индонезии, Индии, Сейшельским островам и острову Маврикий. Эксперты по сафари. Предлагаем групповые и индивидуальные туры в Кению, Танзанию, ЮАР, Ботсвану, Намибию, Мозамбик, Замбию, Зимбабве и Уганду. Компания является разработчиком туров для турагентств, туристов, а также уникальных программ для профессиональных фотографов, путешественников и телеканалов, снимающих фильмы о дикой природе Африки. Пляжный отдых на Бали, в Момбасе, Кения, на острове Занзибар, Танзания, на архипелаге Базаруто в Мозамбике, в Дурбане, ЮАР, а также на острове Маврикий и Сейшельских островах ссылка на компанию http://tourboss.ru
сасай те Ученик (115) 6 лет назад
Друзья! Туристы, Путешественники, Любители активного образа жизни и те, кто не хочет сидеть дома или валяться на диване. Эта компания для вас http://tourboss.ru
Наталья c Ученик (113) 6 лет назад
Ну зачем куда то бегать и искать эти турагенства, когда зайди на этот сайт и тут тебе всё ясно и понятно будет. не выходя из дома . Вот этот сайт ntk-intourist.ru
Тимофей Целых Ученик (143) 6 лет назад
Я уже говорил тут в другом месте... Попробуйте найти тур на https://travelstand.ru... Это сайт, где туры от разных туроператоров сравниваются. И купить можно. Там более 30 самых надежных операторов России объединены... Прямо и купить можно, если нашли хорошую цену. И самое главное - цены от туроператоров!!! То есть - никаких наценок, типа по себестоимости. Мы покупали там в Италию... пожалуй, самый дешевый вариант был из всех, что проверили в разных местах...
murad2 alihanov2 Ученик (103) 6 лет назад
Здравствуйте я обычно пользуюсь эти тур оператором http://ntk-intourist.ru недавно полетел в Турцию с семьей очень классно отдохнули прям уезжать обратно не хотели. Совету там туры в разные края Италия, Абхазия, Австрия и. т. д
алексей михайловский Знаток (257) 5 лет назад
Я пользуясь этим сайтом skidkatur.com покупал тур здесь мне очень понравилось как работают ребята