Стоит ли играть в рагнарок онлайн ?

Максим электроника рыбкалка замоделки Мастер (1865), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Без Имени Мастер (1926) 7 лет назад
Увлекательно, но не идеально. Впрочем, стилистика приятная, геймплей не особо напряжен, есть интересные квесты, да и с ролевой системой всё в порядке, так что пару месяцев можно угробить.
Остальные ответы
Виктор Данилов Знаток (286) 7 лет назад
почему нет? хорошая игра, если вы еще на классный сервер зайдете http://renovatio.it-ground.net/ru там все лучшее собрано, давайте будем играть в месте)