Коррупция в США настолько велика, что воруют все там, у каждого денег немерянно, и все штаты лодарничают, безработница!!!

Воруют без конца и покупают себе жилье, машины, яхты... каждый год уже более 100 триллионов долларов тратится на тупые фильмы и сериалы. Как они могут жить не работая? Хорошо что у нас самая маленькая коррупция (будто бы нет её) живет и зарабатываем по человечески, и не развалим страну как делают эти американцы!

спасибо, посмеялся

Вы в каких облаках летаете? что курили?

Они живут в долг... заплати доллар и можно жить в новом доме )))

аха х) это вы так пошутили?