Nickel José
(152),
на голосовании
7 лет назад
Фотографии делались на телефон, без вспышки. Освещение хорошее. Камера хорошая. Раньше такого не было, после этого специально снимали солнце на небе, и ничего такого не было. Что это может быть? В то время сделали 10 фотографий, был только на одной круг вдали.
Дополнен 7 лет назад
Вообще-то видно любому что это точка в дали, а не на плоскости
Что это может быть? В то время сделали 10 фотографий, был только на одной круг вдали.