Те кто мне отвечают по татарски, Татары или татарский второй государственный язык???

Неизвестно Мастер (1614), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Paparazzi Гуру (4733) 15 лет назад
мин татарча бельмим!
Остальные ответы
Bursolab Мудрец (19376) 15 лет назад
В Татарстане (субъект Российской Федерации) вторым государственным языком является татарский
НеизвестноМастер (1614) 15 лет назад
Я в Томске живу не в Татарстане...
Bursolab Мудрец (19376) А что, есть Томский Интернет? Мне всегда казалось, что есть общий для всех Интернет - глобальная всемирная компьютерная сеть. Её часть - рунет (.ru) - подчиняется de-facto аконам Российской Федерации. А так как Татарстан - один из её субъектов, то татарский язык имеет право на существование в рунете. Исходя из Вшего ника, люб, владеющие татарским языком, хотят делать Вам приятное и оращаются к Вам на этом языке.
Gipno Kot Мудрец (14331) 15 лет назад
не умничай и так Татарстане вторым государственным языком является татарский
НеизвестноМастер (1614) 15 лет назад
Я в Томске живу не в Татарстане...
Gipno Kot Мудрец (14331) я и не говорю что ты в татарстане живёшь
Юрист Тысячелетия Гуру (2598) 15 лет назад
В РФ вторым государственным языком очень скоро станет китайский (если не первым).
Владимир КоваленкоПросветленный (43050) 15 лет назад
А за что ты русских ненавидишь?
Руслан ;-) Мастер (1348) 15 лет назад
Щас в фортачка аляктырдым!)))))))
Вячеслав Мудрец (11581) 15 лет назад
А по Человечий общатся не пробовал просить Татар и не...
Флейта Оракул (61568) 15 лет назад
А что уже и не понимаешь? Учись!
Источник: юмор
Маркиза де Сад Гуру (2656) 15 лет назад
Татары тихой сапой уже оккупировали Россию, так что можно сказать, что татарский язык второй государственный в России . Зайдите на сайт МВД и посмотрите фамилии, банк "Русский стандарт" основан этническим татарином, коммерцией и торговлей управляет татарка Эльвира Набиуллина, а отсюда и в верхушках торговли одни татары . В Москве в местном самоуправлении и в опеке и попечительстве сплошь татары . Вы их НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ, они делают свои ДЕЛА очень ТИХО, но ОЩУТИМО.