Женщина-муза для мужчины?!
После развода с мужем, поняла что убила своими руками в нем мужчину, сделала выводы, работу над ошибками. Сейчас я не одна и всегда опираюсь на опыт, слежу за своими словами и поведением, пытаюсь поддержать, вдохновить, поднять его мужское эго.. Как вы вдохновляете своих мужчин?
я слежу за тем, чтобы я была всем удовлетворена. несчастная женщина не может вдохновлять
а так - не знаю. никогда не задумывалась, какой у меня алгоритм действий
Смотря какая женщина и смотря для какого мужчины.
Вдохновлять можно по разному. Например деньгами.... кстати сейчас музчины наибольшее вдохновение получают именно от них.... да. И вообще люди пошли какие-то меркантильные.... ничего святого.
у меня нет мужика
Согласен с вышеответившим. Сочувствую твоему бывшему. Как он? Стал злыднем, женоненавистником и от него твоё зло идёт к другой?