Windows 7 информация о лицензии

Abu Maryam Ученик (44), на голосовании 6 лет назад
Помогите срочно! Является ли ключ Windows 7 oem версия, лицензионным полностью? Цена их 300р примерно, и в чем отличия от других??
Голосование за лучший ответ
Алекс Мудрец (16175) 6 лет назад
Активируй активатором
Abu MaryamУченик (44) 6 лет назад
Я хочу купить лицензию, пиратка не интересна
Алекс Мудрец (16175) Ну это наврятли лицензия, она намного дороже и покупается на сайте майкрософт
Сергей 00000 Гуру (4071) 6 лет назад
зачем отдавать этим пиндосам деньги? ты же для себя активируешь, скачай активатор и не парься.
Abu MaryamУченик (44) 6 лет назад
Вы можете ответить? Или нет?
Сергей 00000 Гуру (4071) я ответил, качай активатор.
OLEG MIRONOVПросветленный (29506) 6 лет назад
Оем версия... какие деньги пиндосам...
Сергей 00000 Гуру (4071) которые он хочет заплатить за цизензию
Мастер Шу Оракул (53774) 6 лет назад
Нет, лицензия это бумаги с подписями и печатями и наклейки на корпус, а ключи можно и генератором сбацать хоть тысячи штук.
Plasticine Просветленный (24570) 6 лет назад
Для каких целей приобретаешь? Если для организации, то в любом случае, они должны приобретаться с каким-либо оборудованием, на котором можно данную лицензию активировать.

Отличается от боксовой версии жёсткой привязкой к материнской плате ПК, на которой была произведена первая активация.
Abu MaryamУченик (44) 6 лет назад
Нет, для себя, я на Ebay нашел ключ, не хочу отдавать большие деньги. Пиратку не хочу
Plasticine Просветленный (24570) Тогда имеет значение только то, что он привязывается к материнской плане. В остальном, лицензия как лицензия.
Галерный Искусственный Интеллект (111802) 6 лет назад
ОЕМ не подойдёт абы к какому компу или нубуку.
Эти лицензии привязаны к производителю железа и в прошивке BIOS ДОЛЖНА БЫТЬ SLIC-таблица