вопрос о концерте Depeche Mode!)

Татьяна Суконных Знаток (475), закрыт 7 лет назад
всем привет, прошу помочь. Иду 15.07 на канц Депеш Мод) прошу, расскажите, бывалые депешата, за сколько часов заранее приехать, чтоб успеть на норм место? или все-таки даже если опоздаю, то есть шанс поближе протолкнуться? я ростом 159 см, билеты куплены в фанку... увижу ли я хоть что-то? отменять уже поздно, взяли, как только появились... еще я в очках хожу с недавнего времени, линз нет, купить не смогу (из-за потраченных денег на билет), опасно ли идти в очках? или лучше с биноклем))
Лучший ответ
alina Просветленный (27159) 7 лет назад
приезжайте как можно раньше, я вчера была на этом стадионе, очереди большие на вход, если у вас танцзона или фан -зона, то лучше раньше приезжать чтоб попасть в первые ряды.
в очках безопасно) вообще там все оч прилично и нет давки еще какой то толкотни.
Остальные ответы