В какой папке лежат города от 2gis "Андройда"? На каком сайте можно скачать города для 2гис-Анройд?
На официальном сайте только
для компьютере,
через программу не получается -
яко бы у меня мест нет на телефоне, у меня более 2 ГБ свободно.
Просто поищите в интернете. А лучше скачать или через само приложение или скачать с официального сайта (хоть это и муторно).
С официального сайта:
1. Заходите на сайт http://info.2gis.ru/moscow/
2. По центру, вверху, левее логотипа (букв) 2GIS написан город. Нажимаете на этот город и появляется окно с возможностью выбора других городов. Выбираете нужный.
3. После перехода по ссылке нажмите Продукты (находится чуть ниже) и еще чуть ниже выберите Загрузки.
4. Здесь выберите Мобильная версия.
5. Выбираете нужный андроид, нажимаете на эту надпись.
6. Нажимаете на База данных.
7. Сохраняете и скидываете на свой смартфон.
На андроиде Новые города сохраняются на SD карту, в паку 2gisMobile
Добрый день. Города можно скачать только в самом приложении.
На телефоне 2ГИС со всеми картами России занимает около 17-18 Гигабайт.
Именно на официальном сайте www.2gis.ru. Там есть для ПК, есть и для мобильных устройств
В ПлэйМаркете.