как играть в игру чайник кипит? Пыталась найти в интернете, но бесполезно. Может вы знаете?

Афанасий Абрамов Ученик (95), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Настя Семирякова Ученик (123) 7 лет назад
Смотри! Берёшь чайник. Наливаешь туда воду. Ставишь его. Нажимаешь кнопку (Ну или на плиту ставишь, без разницы) И потом... Он кипит! Ты выиграл! Радуешься и пьёшь чай! Вот и всё, всё очень просто)
P.S. Сарказм :D
Елена КрыловаУченик (104) 3 недели назад
Надо 3+ игроков и турник Выбирают воду он отходит от турника и поворачивается к нему задом задаёт вопрос чай кипит В это время все игроки должны принять удобное положение на турнике Когда все игроки будут готовы, говорят чай кипитВода должен пройти три круга вокруг турника с закрытыми глазами Во время этого он может поймать кого-то для этого надо дотронуться до человека и назвать его имя После этого человек которого поймали становится чайкой Если же чайка никого не поймал то он снова становится задом к турнику и называет один из четырех стопов:
Стоп земля нельзя касаться земли
Стоп железо нельзя касаться турника
Стоп мумия нельзя двигаться
Стоп скелетики надо начать трясти ладонями перед грудью
После он должен повернуться к турнику и кто последний начал выполнять стоп становится водой
Михаил ДомрачевУченик (126) 3 недели назад
Не турник, а штука для выхлапывания ковров
Елена Крылова Ученик (104) Михаил Домрачев, мы это турником называли всегда:(
Остальные ответы
Альфия Котова Ученик (133) 7 лет назад
мне не нравится эта игра
нина сидорова Ученик (123) 6 лет назад
мне не нравиться эта игра
Елена Крылова Ученик (104) 3 недели назад
Для этого нужен турник и 3+ игроков
И турник, выбирают воду(мы его называли чайка), вода отходит от туника и поворачивается к нему спиной. В это время остальные игроки залезают на турник и располагаются как хотят. Когда все игроки скажут "чай кипит" вода с закрытыми глазами должен пройти вокруг турника 3 раза. Пока вода подходит круги, он может поймать кого-то. Чтобы это сделать надо дотронуться до игрока и правильно назвать его имя с закрытыми глазами (это можно определить по одежде, волосам, аксессуарам). Если вода поймал кого-то, то тот, кого поймали становится водой. Если нет, то вода после того, как прошел 3 круга называет один из четырех стопов. Каждый стоп имеет свое значение :
Стоп земля—нельзя касаться земли
Стоп железо—нельзя касаться турника
Стоп скелетики—надо начать трясти ладонями перед грудью
Стоп мумия—нельзя двигаться
(Про желанию можно добавлять свои стопы, у нас было стоп дерево—нельзя касаться деревьев, так как многие любили туда залазить во время игры).
Стоп надо выполнять в течении 10 секунд, можно назначить свое время.
Водой становится тот, кто последний начал выполнять стоп.