Какие книги по интерьерной фотографии стоит прочесть?

Оля Серебренникова Ученик (100), на голосовании 7 лет назад
Уважаемые профессионалы-фотографы, порекомендуйте, пожалуйста, книги по интерьерной фотосъемке.
Голосование за лучший ответ
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (124465) 7 лет назад
фельдман - техника и технология фотосъёмки
в ней почти 3 страницы посвящены съёмке интерьеров
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) 7 лет назад
fotobooks.livejournal.com/535178.html

photo-monster.ru/lessons/read/interernaya-symka.-10-sovetov-ot-profi.html
Ленка Мудрец (14916) 7 лет назад
Погугли в яндексе, там куча информации ...https://rosphoto .com /practice/zametki_ob_interere-2085
ΦωτογράφοςПросветленный (33577) 7 лет назад
статейка Даниила Коржонова - откровенно наивная вещь. Такие штуки случаются, когда фотограф старается влезть везде, во все темы, туда, где он не разбирается, как в данном примере...
Снимаешь пейзажи в путешествиях - и снимай ради Бога. Все получается более-менее, все нормально.
А такая статья выглядит как подстава самого себя...
Ленка Мудрец (14916) ого! это значит вы меня воспринимаете как ФОТОГРАФА ?! штоля ...
Станiслав АркадьевичЪ Гуру (2570) 7 лет назад
Мне кажется достаточно посмотреть на интерьерные фото, на акценты которые в ней сделаны.